成都天府熊猫国际旅游度假集团有限公司 北湖云湾新办公区装修改造工程中选候选人公示

项目及标段名称

成都天府熊猫国际旅游度假集团有限公司北湖云湾新办公区装修改造工程

项目业主

比选人)

成都天府熊猫国际旅游度假集团有限公司

项目代建单位

/

比选代理机构

四川省富盛工程项目管理有限公司

比选代理机构

联系电话

028-84352226

开标时间

202551310时30分

开标地点

兴城集团采购交易中心(人居中心)6楼(成都市高新区锦城大道1000号)

比选控制价

1377179.85元

中标候选人名称

第一名:成都建工第六建筑工程有限公司

第二名:成都建工第四建筑工程有限公司

第三名:鼎奎建设集团有限公司

公示期

20255152025519

其他

比选否决情况:1.四川省金泽信建设投资有限责任公司企业类似业绩未通过资格审查,予以否决;2.四川佐艺装饰工程设计有限公司评审价金额与比选最高限价相应金额比值小于85%,低于成本报价,予以否决。

监督部门名称

及监督电话

/

联系电话

028-62610850



获取更多信息 请关注我们官方微信公众号
天府绿道

请使用微信“扫一扫”

APP下载 下载绿道官方APP,实时景区导航、在线预订等功能
用户下载

用户下载